"А что ты сделал для Беларуси?"

Патриотический марафон суббот трудового воспитания «А что ТЫ сделал для Беларуси?» под девизом «Родники Гродненщины - источник жизни, а малым рекам - нашу большую заботу»

#АчтоТЫсделал.by

@achtotysdelal.by

Патриотический марафон суббот трудового воспитания «А что ты сделал для Беларуси?» под девизом «Суббота ученических бизнес – компаний и стартапов».

Патриотический марафон суббот трудового воспитания «А что ТЫ сделал для Беларуси?» под девизом «Фауна родного края»

Патриотический марафон суббот трудового воспитания «А что ТЫ сделал для Беларуси?» под девизом «Волшебство на Рождество».

Патриотический марафон суббот трудового воспитания «А что ТЫ сделал для Беларуси?», посвящённый 80-летию освобождения Гродненской области от немецко-фашистских захватчиков.